"ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ".

"ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ"

26 марта 2024 года в 15:00 в МКОУ Луговская СОШ состоится ежегодная Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями»
    26 марта вторник, 15:00
    Проект "Всей Семьёй".

Проект "Всей Семьёй"

В России стартовал семейный проект «Всей семьей», проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян.

Всероссийская олимпиада "За скобками".

Всероссийская олимпиада "За скобками"

Образовательный портал https://za-skobkami.com/ проводит с 22.11.2023г. по 31.12.2023г. зимнюю серию всероссийской олимпиады «За скобками», успешное прохождение которой позволяет школьникам младших классов не только успешно освоить школьную программу, но и расширить кругозор за счет решения нестандартных задач.
    31 декабря 2023
    День  единого информационного пространства ЕГЭ.

ДЕНЬ ЕДИНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПРОСТРАНСТВА ЕГЭ

День  единого информационного пространства ЕГЭ

17-17 мая 2023
    Единый день сдачи ЕГЭ родителями.

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

МКОУ Луговская СОШ
    23  марта 2023 года во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» приняли участие родители МКОУ Луговская СОШ.
    23-23 марта 2023
    ТЕСТ ПО ИСТОРИИ.