• Как я сдал ГИА

Попова Анастасия.
    Попова Анастасия

Формула успешного студенчества, или как я сдал ГИА

В рамках мероприятий «Формула успешного студенчества, или как я сдал ГИА» 8 февраля в школе в онлайн-формате прошла встреча учащихся 9 и 11 класса с выпускницей 2022 года – Поповой Анастасией, студенткой Санкт-Петербургского государственного университета промтехдизайна.

Анастасия дала  учащимся  советы по подготовке к Государственной итоговой аттестации, поделилась впечатлениями о студенческой жизни, особенностях обучения в высшем учебном заведении, пожелала выпускникам 2023 года успешного прохождения ГИА.

Фотографии