• Информационная система «Мигрант»

Создана информационная система «Мигрант» – цифровой информационный ресурс в виде мобильного сайта, представляющего иностранным гражданам необходимые сведения (порядок получения государственных услуг, место расположения учреждений и организаций, представляющих государственные услуги, информационные материалы об ответственности за совершение правонарушений, в том числе экстремисткой направленности), а также мобильное приложение «Мигрант» содержащее новостную и справочную информацию об учреждениях (на интерактивной карте) в которых иностранные граждане могут получить услуги, о правилах поведения в принимающем сообществе, об основах русского языка, о проводимых в регионе мероприятиях.
    Ссылка - информационная система "Мигрант"