• ПРОЕКТ "Цифровая образовательная среда"

О реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда»

В 2023 году МКОУ Луговская СОШ участвует в региональном проекте «Цифровая образовательная среда», который реализуется в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование в 2023 году» Министерства просвещения Российской Федерации.
        В рамках данного проекта школа получила современное интерактивное оборудования для обеспечение образовательного процесса:
        - 37 ноутбуков;

- 1 тележка-хранилище ноутбуков;
        - 4 интерактивные панели;
        - 4 проектора;
        - 4 магнитно-маркерные доски;
        - 4 вэб-камеры;
        - 4 МФУ;
        - 1 телевизор с функцией
    Smart TV
        Данное оборудование размещено в учебных кабинетах, холле и  применяется с 1 сентября 2023 года.
        Применение данного оборудования в учебной и внеурочной деятельности позволит педагогам и учащимся в полном объёме использовать цифровые образовательные ресурсы, образовательные платформы и т.д.