• ДЕНЬ ЕДИНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПРОСТРАНСТВА ЕГЭ

День  единого информационного пространства ЕГЭ

День  единого информационного пространства ЕГЭ.
    День  единого информационного пространства ЕГЭ

В рамках региональной  акции  «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году»  в МКОУ Луговская СОШ  17 мая проведены родительские собрания в 9, 11 классах.

Учителя-предметники, имеющие значительный опыт в организации проведения ЕГЭ (ОГЭ) в предыдущие экзаменационные периоды и являющихся действующими работниками пунктов проведения экзаменов в 2023 году, ознакомили родителей выпускников с Порядком проведения ЕГЭ (ОГЭ), возможными нарушениями и их последствиями.

18 мая проведены  консультации для учащихся 9 и 11 классов. В очередной раз были озвучены правила проведения ОГЭ (ЕГЭ), продемонстрирован образец заполнения бланка регистрации и бланка ответов ЕГЭ.  Кроме того, выпускники были информированы о запрете использования участниками запрещенных средств в период участия в экзаменах.