Неделя школьного питания

Неделя школьного питания.

С 21 ноября по 25 ноября в школе проведена «Неделя школьного питания». В рамках «Недели школьного питания» в МКОУ Луговская СОШ проведен ряд мероприятий, направленных на правильное школьное питание. Проведены уроки здоровья в 5-6 классах, классные часы с презентациями в начальной школе. Кроме этого 25 ноября в 11.30 в школьной столовой проведена дегустация блюд из школьного сезонного меню «Осень-зима». В дегустации блюд участие принимали родители с 1 по 11 класс. Шеф-повар Сафонова М.В. рассказала родителям о школьном меню. Блюда, которые были представлены родителям, понравились. Все было очень вкусно. Выразили огромное спасибо за приготовленные блюда.

Фотографии