• Палаточный лагерь "ВЫМПЕЛ"

25 июня  в МКОУ Луговская СОШ  открылась смена в палаточном лагере «Вымпел».
    Палаточный лагерь "ВЫМПЕЛ".
    25 июня  в МКОУ Луговская СОШ  открылась смена в палаточном лагере «Вымпел». 20 учащихся школы  приехали на берег реки на территории МБУ ДОООЦ «Юбилейный», чтобы научиться жить в природных условиях, овладеть туристическими навыками, интересно  и с пользой провести на природе семь дней. Ребята учатся вязать туристические узлы,  разводить костер, играют в спортивные игры. А вечером, конечно, песни под гитару у костра.
    Фотографии